Леди Старлайт о Леди Гага

Леди Старлайт о Леди Гага

Lady Starlight, известная в обычной жизни как Коллин Мартин, выросла на серевер штата Нью-Йорке. В 2001 году переехала в Нью-Йорк. В 2007 году Лади Старлайт, работающая диджеем в одном ночном клубе встретила никому неизвестную тогда Стефани Джерманотта, которая потом стала известной всем Леди Гагой. Они стали хорошими друзьями, Леди Старлайт даже помогала Леди Гага в создании сценических костюмов. В 2007 году они вместе появились на фестивале "Lollapalooza" и выступили с ремиксами. Леди Гага исполнена тогда ставший затем хитом - "Just Dance". После этого к ним пришла известность.

В интервью Леди Старлайт отметила, что они очень близкие друзья, а также сказала, что немногие "простые" люди, не говоря уже о знаменитостях, имеют возможность путешествовать со своими друзьями. Леди Старлай в этом плане повезло, она выступает на "разогреве" турне Леди Гага "Born This Way" и очень довольна. "Мы с ней не только лучшие друзья, мы с ней партнеры, еще с 2007 года." "Слава не изменила ее, она осталась такая же, очень хорошим и добрым человеком. Мне очень приятно разделить ее успех и порадоваться за нее, я буду счастлива, смотря как она наслаждается им."

Леди Старлайт отметила, что Леди Гага очень большая знаменитость, которая может сравниться с Майклом Джексоном или Мадонной, но во время тура они довольно обычно проводят свободное время. «Мы не посещаем модные тусовки, не читаем отзывы о ночных клубах, где собирается местная богема, мы тусуемся как в студенческие годы в небольших клубах, единственное, что немного мешает - поклонники, стало немного сложнее выезжать из отеля незамеченными. Еще мы сидим и придумываем вместе новые творческие подходы, идеи."
Несмотря на дружеские отношения, Леди Старлайт постоянно находится под впечатлением от таланта Леди Гага. "Она просто волшебно играет на пианино.Мой любимый момент в шоу, когда она сидит в пианино, а потом выскакивает из него. Я восхищаюсь ее огромным талантом, он просто сумасшедший".

Лади Старлайт одна из немногих кто слышала полностью весь новый альбом Леди Гага. Она ответила журналистам про него -"Он замечательный и потрясающий, он продолжение ее души и сердца". Действительно интригующие слова - будем ждать его выхода.
 (голосов: 4)
Дата: 1-07-2012, 10:52