У Леди Гаги есть свой супермаркет!

У Леди Гаги есть свой супермаркет!

Совсем недавно Леди Гага покорила зрителей новым клипом, как снова порадовала поклонников, но уже более ощутимыми подарками, которые может приобрести каждый. В Нью-Йорке стало на один супермаркет больше. Но это не просто магазин вещей, а райское местечко для фанатов Леди Гага.

Торговый мини-центр по названием Barneys собрал в себе всю коллекции вещей, связанных с поп-королевой. Восемь отделов магазина порадуют не только продуктами с изображением Леди Гаги, но и одеждой из её клипов. Конечно, это копии, но поклонники рады и такому сюрпризу. В магазине можно купить многие атрибуты эпатажного стиля, а также аксессуары в стиле Леди Гага. По идее, придя в этот мини-маркет, можно полностью окунуться в мир юной звезды, и стать к ней немножечко ближе.

Не обошлось здесь и без книг, ведь эталон Леди Гага – умная и раскованная женщины, уверенная в себе и сильная. Поэтому образованность превыше всего. И какая женщина может обойтись без драгоценностей, которые подчеркнут её изящность и женственность.

Barneys – источник средств для благотворительности, поскольку 25% доходов, полученных от продажи товаров будут перечислены в фонд Born This Way, который помогает жертвам насилия.
_________________________
В нашей стране тоже теперь много супермаркетов, однако люди всё больше стали покупать различные вещи через доски объявлений в интернете, например посетив такой сайт как Объявления Кургана можно купить много различных вещей, новых или б/у, как и на любой другой офлайн барахолке.
 (голосов: 2)
Дата: 8-12-2011, 17:13