Как наладить бизнес по продаже духов от Леди Гаги

Как наладить бизнес по продаже духов от Леди ГагиСовсем недавно эпатажная и невероятно талантливая певица Леди Гага объявила о скором выходе своего нового парфюма, который по задумке должен быть не просто новым очаровательным и приятным ароматом, а ни много ни мало идеальными духами. К воплощению этой мечты Леди Гага подошла достаточно основательно, даже ее последняя фотосессия, как выяснилось, была сделана именно для рекламной компании своих духов.

Учитывая огромную популярность певицы на просторах нашей родины, только ленивый, наверное, не задумывался о том, как можно на этом заработать. Ответ прост – нужно всего лишь открыть свой магазин парфюмерии от Леди Гаги. Открыть такой магазин совсем не сложно, однако к старту такого предприятия необходимо отнестись весьма серьезно и основательно.

Многие эксперты советуют не продавать только парфюмерию, а заполнить полки еще и косметикой от других брендов – это позволит увеличить доходы предприятия.
Также стоит хорошо продумать вопрос о хранении продукции.

Так, большинство фирм, имея небольшую торговую площадь, в целом полагаются на складское хранение. Под складским хранением зачастую рассматривают возможность временного или длительного хранения вещей, продуктов, товаров на специально оборудованных складах. Будьте уверенны, что здесь вам создадут самые благоприятные условия для качественного сохранения ваших товаров.

При этом, оплата, как правило, является вполне доступной.
Самым выгодным вариантом также будет открытие небольшой торговой точки, например, в супермаркете или торговом центре. При таких скромных масштабах у вас будет возможность посмотреть насколько хорошо пойдут дела и оценить возможные перспективы развития своего бизнеса.
 (голосов: 1)
Дата: 15-08-2014, 07:39