Леди Гага: Дед Мороз или Снегурочка?

Леди Гага: Дед Мороз или Снегурочка?

Американская сеть магазинов по продаже модной одежды «Barneys» и личный стилист Леди Гаги Николя Формичетти в самом скором будущем открывают магазин исполнительницы в Нью-Йорке. Магазин будет не слишком большим и проработает не очень долго. По предварительным данным, его торжественное открытие состоится за минуту до полуночи 21 ноября, а закроется магазин вскоре после наступления нового года – 2 января 2012 года.

Всего на продажу будет выставлено около 170 видов товаров. Все предметы, по задумке организаторов, должны будут напоминать Леди Гаге те времена, когда она была не суперпопулярной звездой, а обычной девочкой Стефани Джерманотта. Чтобы определиться с ассортиментом магазина, Формичетти пришлось прибегнуть к помощи и воспоминаниям матери поп-королевы. Видимо, и в детстве Леди Гага отличалась экстравагантными интересами, потому что на прилавках будут соседствовать чашки и такие необычные товары, как сделанные из шоколада человеческие черепа. Отдельный раздел магазина будет отдан книгам.

Цены в магазине будут довольно демократичными. Например, самым дорогим товаром, как предполагается, станет обувь за 4100 долларов. Объявлено, что четвертая часть полученной прибыли будет передана в созданный Леди Гагой благотворительный фонд.
 (голосов: 2)
Дата: 14-11-2011, 09:44