Акция Леди Гага и Office Depot

Акция Леди Гага и Office Depot

Известная сеть магазинов канцелярских товаров «Office Depot» разместила на своем сайте в сети интернет информацию о том, что в сотрудничестве с благотворительным фондом Леди Гага проводится благотворительная акция. К началу учебного года будет выпущена лимитированная серия учебных принадлежностей, деньги от которых пройдут на благотворительные цели. Цель акции в том, чтобы поддержать детей перед началом учебногого года, придать им уверенности в силах и знаниях перед визитом в школу. Лимиторованная серия канцелярских товаров и аксессуаров будет включать в себя
маркеры, закладки, бумагу для заметок и др. на которых будут написаны ободряющие послания для детей «Будь поразительным», «Стань смелым», «Будь собой», «Будь добрым», «Будь вовлечённым» и др. Канцтовары из лимитированной серии будут иметь интересные разнообразные цвета и оттенки, что дополнительно должно способствовать увеличинию спроса на продукцию.Также в сети магазинов можно будет приобрести интересные аксессуары, которые называются «палочки доброты» и «браслеты смелости».
Акция Леди Гага и Office Depot

Акция Леди Гага и Office Depot

Акция Леди Гага и Office Depot

Акция Леди Гага и Office Depot


Покупателям предоставляется право выбора, они смогут приобрести как непосредственно сам необходимый товар, так и подарочные карты. Все указанные товары будут доступны для продажи в магазинах сети, так и в он-лайн сервисе через интернет-магазин. Деньги вырученные от продажи этой серии канцтоваров и аксессуаров пойдут на приобретение мебели и игрушек для детей, находящихся в детских домах и приютах. Также Леди Гага планируте потратить часть средств на благоустройство детских домов, в некоторых из них она хочет поставить массажные кресла, для более комфортного времяпрепровождения детей, проведения текужего ремонта или расширения и благоустройства прилегающей территории. На которой будут установлены дополнительные тренажеры и "детские городки".
«Office Depot» пожертвует в фонд или на прямую в благотворительные организации 25% прибыли от продаж лимитированной серии. Прогнозируется, что продажи только в этом году этой серии канцотваров достигнут 1 миллиона долларов США.
 (голосов: 1)
Дата: 20-07-2012, 15:28