Леди Гага получит в подарок Библию!

креативные подарки

Оригинальные подарки принято дарить только тем, в чьей реакции ты уверен. Но рокер Эллис Купер считает видимо по-другому. Уж не знаем, что их связывает с Леди Гага, но такой же эпатажный человек, как и она сама, собирается подарить Гаге на Рождество весьма скандальный подарок. Это Библия и поваренная книга.

По мнению друга Леди Гаги, эти две книги способны обуздать её резкий и невыдержанный характер. Гага слишком импульсивна и её настроение меняется со скоростью звука. У неё всегда куча идей и она постоянно не сидит на месте. Именно поэтому Эллис дарит ей Библию, чтобы спокойствие и вера пришла к ней в дом. Вера в Гаги безусловно есть, но не совсем та, что нужна.

Что же касается поваренной книги, то, по мнению всех мужчин, женщина должна уметь готовить и Леди Гага не исключение. Несмотря на возраст певицы, Купер считает, что парочку фирменных рецептов ей уже пора было иметь в своей копилке. Надеемся, что Гага хотя бы частично разделяет мнение своего друга. Складывается впечатление, что рокер положил глаз на юную звезду и хочет пока не поздно сделать её смиренной домохозяйкой.
 (голосов: 7)
Дата: 16-12-2011, 17:33