Леди Гага выходит замуж?

Леди Гага выходит замуж?

Слухи вокруг эпатажной королевы не утихают. Появились разговоры, что Леди Гага выходит замуж. Настолько ли оправданы эти предположения?

Никто не сомневается, что каждая девушка стремиться выйти замуж, создать семью и быть счастливой всегда. А что насчёт звёзд эстрады? Так ли они подходят под это описание?

Мы знаем, что Леди Гага находится сейчас на пике популярности, она покорила мир буквально за несколько лет своей неординарностью, раскованностью, которая олицетворяет собой всё наше подсознательное. Вообще, Леди Гага – это современный доктор Фрейд в юбке. Она не боится говорить и делать то, что считает нужным, пусть это даже совсем не в рамках приличия.

И вот Гага сообщает на весь мир, что хочет ребёнка. Мы уже представляем, как она с животом бродит по магазинам, ищет, которое преобразит её маленькую красавицу, а может даже откроет собственный магазин детской одежды.

Но ребёнку нужен отец. Собирается ли Леди Гага подыскать папу для своего первенца? Претендентов масса! Ведь прикоснуться к таинству эпатажа мечтают многие. Возможно, отцом будущего ребёнка станет нынешний бой-френд певицы, но сразу понятно, что когда это произойдёт, это станет приятной неожиданностью для всех поклонников. Фанаты Гаги будут гадать, какой наряд станет путёвкой в её семейную жизнь, станет ли она снова удивлять или предпочтёт бабушкино платье из 50-тых. Пока это остаётся загадкой.

Пока мы лишь можем наблюдать за перипетиями творчества певицы, её откровенными интервью и высказываниями мнения по всем вопросам, которые её волнуют, особенно таких вечных, как проблема жизни и смерти.

Свадьба Гаги обязательно случить, ведь певица такая же женщина, как и все, которая хоть на миг, но хочет поверить в сказку. А мы будем ждать этого с нетерпением!
 (голосов: 5)
Дата: 5-02-2012, 10:26