Туалетная вода Леди Гаги будет создана на основе ее же крови

Туалетная вода Леди Гаги будет создана на основе ее же крови

Леди Гага в настоящее время взялась за создание своего первого аромата. Ни для кого не секрет, что для эксцентричной певицы не бывает ничего «в меру». Из этого следует, что, если яркая звезда приложит свою руку к сотворению парфюма, он, без сомнения, станет бомбой, кардинально отличающейся от обычных «сахарных» ароматов.

В отличие от сладких туалетных вод «Fantasty» Бритни Спирс и «Someday» Джастина Бибера, аромат Леди Гаги, планируется быть названным «The Monster». Предполагается, что это будет весьма необычная пробивная смесь, основанная на молекулярной структуре крови и спермы.

Будущая туалетная вода должна пахнуть, как «дорогая проститутка» (со слов самой певицы), и уже совсем скоро возможно будет купить духи.

Суперзвезда станет сама руководить этим творческим процессом. Но фактически, шокирующий запрос Гаги будет выполнен не на 100%, так как аромат будет основан на молекулярной структуре физических жидкостей, но не будет благоухать таким образом. Известно, что в элемент крови заложат молекулярный состав собственной крови звезды.

По слухам, «Взбодритесь, маленькие монстрики!» является рекламным лозунгом парфюма.

Фирма «Coty Beauty», которая стоит за созданием этого аромата, еще не подтвердила детали, касающиеся названия туалетной воды. Однако с именем Леди Гага ассоциируется именно наименование «Монстр», немудрено, если выбор падет именно на него, поскольку она давно прозвала своих поклонников «маленькими монстриками», а себе дала прозвище «мама монстров».
 (голосов: 6)
Дата: 15-02-2012, 14:44