Леди Гага: эпатаж у меня в крови!

Леди Гага: эпатаж у меня в крови!

Многие считают, что образы, которые придумывают стилисты и творческая команда звезд слишком надуманы и в жизни они другие. Возможно, это и правильно, ведь человек не может быть всю жизнь без отдыха жить в ярком и вызывающем образе. Но только не Леди Гага.

Недавно в своём интервью для журнала ELLE, Леди Гага призналась, что склонность к эпатажу у неё в крови. Она с самого детства не хотела быть такоё как все и мирится с тем, на что закрывают глаза другие. Такая нетерпимость не наиграна, Леди Гага любит привлекать к себе внимание и никогда от этого не устанет.
замена батарей отопления
Когда поп-королеву спросили о том, какая она, когда за ней закрывается входная дверь в дом, исполнительница без промедления ответила, что она остаётся такой же женщиной, а новые образы на некоторое время входят в её дом и живут с ней, пока на смену не придет новый. Именно такое вживание, впитывание помогает Леди Гаге так искренне демонстрировать их на публике.

Леди Гага считает, что творческие перевоплощения полезны для креативной личности и без этого никуда. Если кто-то забывает о том, кем он является, то это губит его творческое начало и карьеру.
 (голосов: 3)
Дата: 5-12-2011, 12:06