Леди Гага считает, что лучше быть толстой, чем никчемной

Леди Гага считает, что лучше быть толстой, чем никчемнойНи для кого не секрет, что талантливая, эпатажная и шокирующая общество Леди Гага на протяжении всей своей жизни мучительно и упорно борется с лишними килограммами.

Сегодня вес звезды позволяет судить о ее огромном и здоровом аппетите, так как когда-то стройная Гага прилично увеличилась в объемах. Хотя на свете существует огромное количество диет и можно заняться физической активностью, Леди Гага не считает нужным себя утруждать. В современные дни строительство быстровозводимых зданий пользуется не меньшей популярностью, чем песни и личная жизнь Гаги.

Что касается быстровозводимых конструкций, то они применяются во многих сферах. Так, можно возвести шатровые конструкции для летнего кафе или пляжа. Быстровозводимые зернохранилища активно используются в сельском хозяйстве, а панельные дома являются прекрасной альтернативой жилых и офисных помещений.

Возвращаясь к теме “Гага и ее лишний вес”, необходимо отметить, что певица не собирается прятаться от общества или же носить свободные наряды, чтобы скрыть пышность своего тела. Совсем недавно певица публично ответила своим недоброжелателям, которые не перестают обсуждать ее изрядно располневшие формы.

На своей страничке в социальной сети она написала, что “лучше быть толстой, чем никчемной”. Кроме того, Гага заявила, что чувствует себя хорошо в любом весе и размере. Ее любят, уважают и ценят. Что касается поклонников исполнительницы, то они разбились на два лагеря. Одни обвинили певицу в обжорстве, а другие считают, что их кумир выглядит превосходно.

В своих комментариях Гага не перестает утверждать, что любит покушать и будет есть все, что ей захочется. Напомним, что в апреле этого года во время выступления в рамках мирового турне ArtRave, певица призналась в том, что опять набрала несколько килограммов, но не переживает по этому поводу.
 (голосов: 1)
Дата: 15-09-2014, 18:04