Леди Гага заметно поправилась

Леди Гага заметно поправиласьСамая эпатажная и неподражаемая певица Леди Гага постоянно удивляет поклонников своими шокирующими выходками и внешним видом. Кроме того, наверное, только слепой человек не заметит, что исполнительница таких хитов, как “Poker Face”, “G. U. Y” и прочее, всегда находится в разной весовой категории.

Сама певица во время свои прямых интервью и обращений к поклонникам не раз говорила, что она еще с самого детства ведет активную борьбу с лишними килограммами. Подтверждением этому является недавнее появление певицы на сцене в обнаженном виде, где можно было четко рассмотреть все проблемные зоны Гаги, которая без стеснения меняет наряды прямо на сцене.

Если вы хотите стать популярным в сети, то вам может помочь накрутка голосов Вконтакте, за счет которой вы можете стать обладателем разнообразных благ этой социальной сети. Так, вы сможете получать игровые денежные средства, дарить своим родственникам и друзьям подарки и многое другое.

Что касается лишнего веса Гаги, то ее поклонники стали беспокоиться о том, что певица не уделяет должного внимания своей внешности, так как ее пышные формы действительно поражают. А ведь не так давно Гага была лицом всемирно известной марки Versace, где артистка демонстрировала свою стройность и привлекательность. Теперь же видно, что Гага страдает избыточным весом, так как даже утягивающее костюмы не всегда спасают ее от хорошо заметных дефектов.

Вездесущие папарацци умудряются даже попасть за кулисы и сфотографировать Гагу в самом неприглядном виде, хотя она особо и не прячется, так как во время очередного концертного шоу в Нью-Йорке сама разделась перед миллионной аудиторией людей. Глядя на располневшие ноги и виднеющийся животик, можно судить о том, что певица давно не заглядывала в тренажерный зал.
 (голосов: 0)
Дата: 19-05-2014, 08:13