Леди Гага осуществила мечту детства

Леди Гага осуществила мечту детства Эпатажная и неподражаемая исполнительница мировых хитов Леди Гага недавно призналась в социальной сети в том, что она наконец-то осуществила мечту свого детства. Певица, как и Armin van Buuren имеет огромный успех у молодого поколения, но, несмотря на это, все же отдает предпочтение классической музыке и песням старых поколений.

Так, недавно Гага выступила на одной сцене с музыкантами и исполнителями легендарной группы “Queen”. По словам Гаги, еще с самого раннего детства она мечтала о том, чтобы хоть на мгновение оказаться рядом с участниками “Queen”, и вот совсем недавно ее мечта стала реальностью.

На своей странице в соцсети “Твиттер” любительница откровенных нарядов призналась в том, что ее радости нет предела, так как ей выпала честь выступить на одной сцене вместе с легендами рок-музыки. Артистка вдохновилась своим выступлением и теперь готова продолжать мировое турне.

Основатель группы Брайан Мэй поддержал Гагу и опубликовал селфи с поп-звездой, которая покорила практически весь мир. Еще некоторое время тому назад организаторы гастрольного тура "Queen" убедили поклонников группы в том, что им удастся их удивить, но фанаты даже не подозревали, что увидят Гагу на концерте группы в Сиднее.

Певица оказалась на одной сцене вместе с действующим фронтменом "Queen" Адамом Ламбертом и исполнила песню под названием "Another Bites The Dust". Стоит отметить, что Гага не стала удивлять публику новым нарядом и предпочла строгий черный костюм, что также удивило присутствующих.
 (голосов: 1)
Дата: 9-09-2014, 19:23