У Леди Гаги появилась серьезная конкурентка – одноногая певица

У Леди Гаги появилась серьезная конкурентка – одноногая певицаКак известно, самой эпатажной и шокирующей певицей двадцать первого столетия считается непревзойденная Леди Гага, которая своими необычными нарядами и вызывающими выходками часто поражает и шокирует мир, но, несмотря на это, у артистки очень много поклонников по всему миру, а ее песни стали настоящими хитами.

По словам одной фанатки звезды, благодаря песням Гаги она не покончила жизнь самоубийством, поэтому до сих пор живет и наслаждается жизнью. В современные дни мужчин привлекает не только красота и темперамент Гаги, но и электробритвы на dtd.ru, которые отличаются доступностью и разнообразными модификациями. Электрические бритвы способны ликвидировать волосы на лице, при этом не поранив кожу и не вызвав аллергию, как это часто бывает у мужчин. Такой удобный и полезный прибор можно заказать в сети, где также появилась интересная информация о том, что у Гаги теперь есть перспективная конкурентка – одноногая r'n'b-звезда и модель по имени Виктория Модеста, взорвавшая своим клипом весь мир.

После выхода ее клипа "Prototype", только за выходные удалось собрать около пяти миллионов просмотров. Вначале видеоролика мы видим надпись “Новый тип поп-артиста”, которая представляет собой интересный старт песни, уже ставшей хитом. Виктория Модеста – это восходящая звезда из Лондона, которая еще в детстве получила серьезную травму ноги, но, несмотря на это, стала известной на весь мир. В самом начале своей творческой карьеры восходящая звезда начинала с модельного бизнеса и недавно решила попробовать свои силы в певческой сфере. И Виктории это удалось.

Шестиминутный ролик от Виктории Модесты выполнен в стиле R'n'B и представляет собой видеоряд с намеками на диктаторскую форму правления и ленту "V значит верндета". Песня стартует под мотив вступления "Show Must Go On" легендарной группы Queen. Отметим, что Виктория родилась в 1988 году в Латвии, и в 2007 году приняла решении об ампутации ноги, так как ее сильно мучила травма, полученная в детстве.
 (голосов: 0)
Дата: 16-12-2014, 15:34