Леди Гага лишилась зуба, зато скоро может получить кольцо

Леди Гага лишилась зуба, зато скоро может получить кольцо

Американская певица Леди Гага, которая стала кумиром миллионов поклонников благодаря своему необычному имиджу и веселым песням, недавно опубликовала в сети фотографию, где она лежит полностью без макияжа, с грустным выражением лица и с мягкой игрушечной обезьяной. Поп-звезда пожаловалась своим фанатам на то, что недавно врач удалил ей зуб мудрости и теперь у нее болит не только челюсть, но и голова. По словам певицы, она не может начать свое мировой турне, так как должна отойти от этого потрясения. Кроме того, певица славится своей любовью к детям, поэтому она хочет, чтобы ее выступлениям ничего не мешало, и зубная боль в том числе. В наши дни многие люди заказывают для своих детей не только выступление звезды, но и песочное шоу для детей от театра Sand-Show , так как это детское шоу порадует ребенка разной возрастной категории.

Так, песочное шоу для детей представляет собой гениальное и незабываемое выступление, во время которого художник при помощи песка рисует всевозможные сказочные картины. Такое шоу для детей станет настоящим подарком, который по достоинству оценит ваш ребенок. Детское песочное шоу – это веселое мероприятие для родителей и детей. Что касается Леди гага, то под своей недавней фотографией она подписала, что у нее опухли щеки и очень болит зуб, поэтому ей приходится даже фрикадельки перемалывать через блендер.

Но, несмотря на такое грустное событие в жизни мировой певицы, у нее скоро может появиться весомый повод для радости и веселья. По словам источников в сети, любимый человек артистки – Тейлор Кинни задумался над тем, чтобы предложить Гаге руку и сердце. По сообщения "Contact Music", на данный момент мужчина находится в поисках наиболее подходящего обручального кольца для своей любимой. Что касается помолвки, то пока молодые держат все втайне, но известно, что 32-летний актер 28-го марта в День рождения певицы хотел сделать ей предложение.
 (голосов: 1)
Дата: 25-04-2014, 09:53