Леди Гага выступила против булимии

Леди Гага выступила против булимии

Леди Гага шокировала всех, рассказав о том, что страдала от булимии в то время, находясь в подростковом возрасте, потому что отчаянно пыталась иметь фигуру «тощей маленькой балерины».

Помимо таких приятных занятий, как создание своих собственных духов, известной певице пришлось стать последователем кампании «анти-булимия», будучи страдающей от этого недуга во время ее юности. Однако она лишь недавно открыла степень ее личных проблем во время ее неожиданного появления на молодежной женской конференции в Лос-Анджелесе. Известно, что булимия – это расстройство, сопровождающееся чувством сильного голода и заканчивающееся банальной рвотой, вызванной искусственно.

Гага явилась в Brentwood School 4 февраля 2012 года, чтобы дать специальное интервью жене Арнольда Шварценеггера Марии Шрайвер для «Our Turn event», и яркая звезда ошеломила аудиторию, ответив на вопрос о том, считала ли она свое тело привлекательным в юности. Помимо этого звезда призывала всех купить парфюм, который вскоре выйдет в продажу.

По поводу лишнего веса она высказалась следующим образом: «Я обычно вызывала рвоту все время, пока училась в средней школе. Я хотела быть маленькой тощей балериной, но была просто маленькой нежной итальянской девочкой, склонной к полноте, и папа которой каждый вечер кормил нас фрикадельками. Я приходила домой и возмущалась: «Папа, почему ты всегда меня так кормишь? Мне просто необходимо быть худой».
Певица, в конечном счете, преодолела свой недуг и перестала вынуждать себя рвать после еды, поскольку это делало ее голос хуже, так как кислота начала пагубно влиять на ее голосовые связки.

Но это не означает, что Леди Гага, полностью оставила идею держать свое тело в идеальной форме, она - поп-идол. «Борьба с весом продолжается. Каждое мое видео, каждая обложка журнала… они делают меня прекрасной. Но это далеко не действительность», - говорит дерзкая звезда.
Посему проще заняться чем-то, действительно, приятным, например, попробовать себя в парфюмерии, как это делала звезда.
 (голосов: 7)
Дата: 15-02-2012, 16:13