Леди Гага противница секса среди молодежи

Леди Гага противница секса среди молодежи

Как известно, Леди Гага не прочь шокировать публику громкими заявлениями. Последний раз она произвела впечатление, высказав свое мнение о сексе.
На шоу Говарда Стерна «Monday morning» певица высказалась: «На самом деле, у меня много молодых поклонников... Если говорить начистоту, вы должны ждать, пока созреете для занятия сексом. К сожалению, сегодня дети слишком рано начинают вести половую жизнь».

Это смелое заявление для Леди Гаги. В свои 25 лет поп-звезда была жестко раскритикована родителями подростков за ее вызывающие костюмы и действия. На «the Stern show» она появлялась на публике в костюме из черного латекса, дырявом костюме на все тело, а ее женские куртки вообще шокируют публику.

Но эксперты говорят, что сексуальные образы певицы не должно отрицать ее высказываний. Например, доктор Лора Берман, одна из передовых женских сексологов и автор нескольких книг по предмету, говорит, что позиция Гаги - освежающе положительная.

"Меня впечатлило высказывание поп-дивы" сказал Берман. "Она источает своего рода сексуальность, многие из ее поклонников стремятся к тому, что она говорит. Она, действительно права, должны сначала быть довольными собой и стать сексуально активными, прежде, чем начнете заниматься сексом. Ранее вы не будете получать удовольствия от этого".

Женщины в их подростковом возрасте и в первой половине 20-ых годов, объясняет Берман, вероятнее ответят на внешнее давление, чтобы заняться сексом, не акт в соответствии с внутренними желаниями.
Это не изменяется, пока женщина не станет старше.

И в то время как образы Гаги источают сексуальность, которая вызывает недовольство родителей подростков, Берман становится на сторону звезды. «Одно дело – быть сексуальным, другое дело – заниматься сексом" - говорит Берман.
 (голосов: 6)
Дата: 3-02-2012, 15:11