Леди Гага направляется в гарвардский университет

Леди Гага направляется в гарвардский университет


К Леди Гаге присоединится Опра Уинфри на открытии (совместного с матерью звезды Синтией Джерминотта) фонда «Born this way», который, как отмечают, будет иметь место в Гарвардском университете 29-ого февраля 2012 года. «The Born this way foundation» стартует, чтобы заниматься теми же самыми проблемами, к которым популярная звезда обращается в лирике своей песни: «уверенность в себе, благосостояние, наставничество, анти-булимия и профессиональное развитие посредством исследования, образования и защиты».

Согласно журналу «Billboard», этот знаменательный случай запланирован для постоянной рубрики шоу Опры Уинфри «Oprah's Next Chapter» на ее собственном канале, на телевидении. Безусловно, это действие будет заснято на видео-камеры и фотоаппараты панасоник. Среди других посетителей и спикеров мероприятия будет также Дипэк Чопра (автор и эксперт по проблемам таким, как духовность) и Госсекретарь США здравоохранения и социального обеспечения Кэтлин Себелиус. Согласно докладу «The Born this way foundation» является совместной работой «Фонда Джона Д. и Кэтрин Т. МакАртур», «The California Endowment» and «The Berkman Center» в Гарварде, с целью создания «новой культуры доброты, храбрости, принятия и больших полномочий».

Леди Гага, появившись на вручении премии Грэмми, в этот раз удивила всех своим необычно сдержанным образом в прошлые выходные. Ее вечерний наряд, сшитый специально для того, чтобы быть одетым на церемонию, включал черную вуаль на все ее лицо. Многие предположили, что это был способ проявления уважения по отношению к покойной Уитни Хьюстон, которая была найдена мертвой в гостиничном номере днем ранее.
 (голосов: 2)
Дата: 17-02-2012, 17:01