Группа "No Secrets" - юношество Леди Гага

Группа "No Secrets" - юношество Леди Гага


Интересные факты из жизни Леди Гага раскопали вездесущие журналисты. Они узнали, что Стефани Джерманотта могла не начать сольную карьеру если бы осталась выступать в группе "No Secrets", в которую ее занесла судьба в 16 лет.

Преподаватель Вашингтонского университета Стивен Бир, где училась Леди Гага, рассказал журналистам, что нашел Стефани когда занимался поиском и обучением талантливых артистов. "Я понял на прослушивании, что эта девочка обладает настоящим талантом, драйвом, которые однажды станут необходимыми в музыкальном бизнесе". Стивен говорит, что друзья постоянно напоминают, что ему должны быть благодарны многие теперешние восходящие звезды, карьерный рост которых очень успешен. К ним относятся Бритни Спирс, Джастин Тимберлейк, Аарон Картер и Леди Гага.

Сейчас Бир больше занимается сотрудничеством с врачами в области ринопластики. Пытаетеся сделать проект по ринопластики в Москве, вложил инвестиции в http://estheticcenter.ru/serv.php В Америаке занимается независимыми проектам в музыке, фильмах.

История с Леди Гагой началась когда Бир пригласил Стефани в группу "No Secrets" в качестве яркого, живого исполнителя, в котором нуждался коллектив. Тогда ей было 16 лет. Но работа Бира с коллективом продолжалась недолго. Из-за постоянных разъездов он скучал по своей семье и в итоге вынужден был вовсе отказаться от такой деятельности. В интервью он сказал -"Тогда у меня не было ощущения, что менеджмент это то чем я могу заниматься каждодневно, посвятить свою жизнь, поэтому я сказал ребятам, что больше не смогу их поддерживать." Так Леди Гага была вычеркнута из списков продюсируемых артистов Бира.

Такой поворот событий мог сломать любого артиста, особенно начинающего и амбициозного. Но с другой стороны Стефани уже была близка к известности, возможно это помогло ей снова начать строить карьеру с нуля, она взяла себя в руки и пошла дальше.
Вот так начинающий продюсер Стивен Бир выпустил из рук "золотую рыбку" и возможно теперь кусает локти. Совершенно иначе поступил продюсер начинающей звезды Бритни Спирс - Ларри Рудольф, он наоборот оставил работу юриста и полностью все свое время посвятил работе с Бритни.
 (голосов: 1)
Дата: 1-07-2012, 09:37