Фанаты задали вопрос о новом сингле - DJ Shadow ответил

Фанаты задали вопрос о новом сингле - DJ Shadow ответил

DJ Shadow, который является сопродюсером альбома поп-королевы «Born This Way» дал интересные ответы в одном из интервью. Так он ответил на провокационный вопрос одного из фанатов о названии первого сингла в новом альбоме Леди Гага, выход которого запланирован во второй половине текущего года. Поводом откровения стали многочисленные вопросы от фанатов после того как певица в своем твитере написала –«Мы любим наблюдать за тем, как ты сходишь с ума, по поводу того, каким будет следующий сингл. @DJWS Спросите этого парня".
DJ Shadow ответил фанатам также оригинально - "Ладно, открою вам эту страшную тайну... Первый сингл альбома будет называться "bounce dat dik" (в переводе с англ. "напряги свой член") В песне будет использована 3D голограмма президента США Ричарда Никсона, читающего рэп, а музыку воспроизводит винтажная акустика. Вот пример строчки песни - "Я побуждаю как водная преграда, как цифра 8, как тарелка для супа ЧУВАК! Вам, ребята, понравится это». "Это была шутка. Я пошутил ). Первый сингл будет называться "BDD". Войдет ли он в альбом или останется синглом, он не сказал.
Такой стеб на фанатами наталкивает нас на то, что вся информация по поводу нового альбома находится строго под запретом неразглашения. Потому что все ответы на вопросы о новом альбоме фанаты получают или в шуточной форме, как это сделал DJ Shadow, или в форме абстрактных ответов или намеков, как это делают продюсеры, певица, менеджеры. Будем ждать коркретики.
 (голосов: 1)
Дата: 19-07-2012, 14:03