Все слухи о готовящемся альбоме Леди Гаги

Все слухи о готовящемся альбоме Леди Гаги


Появилась очередная порция слухов о готовящемся выйти в свет новом пятом альбоме Леди Гага. Как сказала сама поп-дива, этот альбом удивит ее фанатов и будет отличаться от предыдущих работ.
Инсайдер сообщает, что в ближайшее время композиция «Till It Happens To You» не выйдет на медиаплеере «iTunes».
Итак , вот основные слухи о новом альбоме королевы эпатажа и самой певице.
Композиция «Пока этого не случилось с тобой» и еще две неоконченных песни с предыдущего альбома Леди Гаги появятся в новом альбоме.
В анонсируемом к выходу альбоме британская поп-исполнительница Адель отсутствует. Однако, по словам Леди Гаги она еще выступят вместе в недалеком будущем.
Единственным продюсером нового альбома является швед Надир Хаят более известный как RedOne. Заметим, что единственным продюсером предыдущего альбома Леди Гаги «ARTPOP», был DJ White Shadow.
Отметим, что нынешний продюсер знаменитости RedOne готовит к выпуску свой собственный мини-альбом, в котором будет присутствовать совместная композиция с Леди Гагой.
Ходят слухи о том, что презентация альбома может пройти в Арктике на транспортировочном газовом узле на мысе Шпицберген. Туда Леди Гага доставит специальный самолет в сопровождении русского олигарха. Подробнее пишут тут http://proekt-gaz.ru/forum/
Леди Гага не прерывает общения со своим прошлым продюсером Пол Блэром (DJ White Shadow).
Певица решила перезаписать и дать второе рождение ранее ушедшей в сеть песне «Nothing On (But The Radio)».
В популярном мобильном приложении «Instagram» содержится множество намеков на будущие проекты знаменитости. Слухи звезда подогревает периодически выкладываемыми фотографиями.
В планах певицы съемка еще одного музыкального видео с американским актером, а по совместительству и женихом Леди Гаги, Тейлором Кинни.
Вышла в свет новая музыкальная композиция певицы «Firefighter» («Пожарный»).
Как обычно, заинтриговать своих поклонников королеве поп-музыки удалось. С нетерпением ждем нового альбома Леди Гаги.
 (голосов: 0)
Дата: 19-03-2015, 19:20