Кто из знаменитостей идеальный попутчик?

Кто из знаменитостей идеальный попутчик?

Сайт, который специализируется на отелях провел очень интересное исследование благодаря которому выяснили идеального партнёра для путешествия во время отпуска. Мишель Обама, жена президента соединенных штатов америки Барака Обамы и соответственно первая леди США заняла первую строчку рейтинга лучших партнёров в путешествиях, в том же рейтинге Леди Гага заняла последнее место и по праву стала самым неприятным попутчиком для туристических путешествий во время отпуска.
Этот рейтинг составили "Hotels.com" которые опросили 1500 клиентов разных отелей америки. Победительница опроса Мишель Обама сумела набрать 18 процентов голосов, то есть свой голос за нее отдали 270 избирателей. Из всех вариантов среди которых были вымышленные персонажи, исторические лица и политические деятели больше всего американцы мечтают провести отпуск именно с Мишель Обамой.
Но среди избирателей возрастом от 18 до 29 лет первая леди США заняла только третье место, сразу после певицы Бейонсе, первое же место среди этих избирателей занял комик Уилл Феррелл.
По результатах мужчин которые участвовали в опросе лучшая женщина попутчица - Натали Портман, которая набрала 19% мужских голосов, второе место смогла занять Мерлин Монро, которая совсем немножко недотянула до первой строчки и набрала 18,7%. Леди Гагу признали плохим партнером в путешествиях абсолютно все возрастные группы, также в группе нежелательных попутчиков оказались актёр и ведущий Райан Сикрест, а также супергерой человек-паук. Опрос показал что американцы предпочтут отдыхать с забавными, умными, перспективными, вежливыми и ответственными людьми. Самыми нежелательными и худшими соседями по отельной комнате есть курящие люди, те кто любят кошек и эгоисты.
 (голосов: 1)
Дата: 31-07-2012, 12:56