Модные тенденции осенне-зимнего сезона 2012-2013

Модные тенденции осенне-зимнего сезона 2012-2013

Каждая девушка желает оставаться модной стильной и привлекать внимание окружающих мужчин своим неповторимым вкусом. Что же нам сулят тенденции предстоящего сезона и как к нему готовится, об этом ниже. В магазине тканей Фламенко вы сможете найти всё необходимое для шитья!

Тренды сезона осень-зима 2012-2013, которые предлагают нам дизайнеры самых ведущих домов моды.

Кружева. Они не перестают придавать необычайную женственность и романтику любому образу. В этом сезоне модные такие цвета как кремовый, насыщенный коричневый и привычный черный. Актуальны как кружевные платья, так и элементы ансамбля с кружевной отделкой. 

Стиль милитари вернулся. Безусловно, нельзя назвать стиль милитари новым, в этом сезоне милитари характеризуется соответствующей цветовой гаммой и минимальным количеством декора.

Рукав три четверти. Несмотря на прохладную осеннюю погоду, дизайнеры в предстоящем сезоне предлагают примерить пиджаки и куртки с рукавом три четверти. Такие рукава идеально сочетать с длинными перчатками по локоть.

Черный цвет. Главным фаворитом нового сезона явился черный цвет. Дизайнеры представили нам как на подбор - платья, костюмы, юбки, блузы, верхнюю одежду черного цвета. После яркой летней палитры есть возможность отдохнуть в темных оттенках.

Бархат. Подзабытый бархат неожиданно возвращается в моду осенью 2012. Нам представлены вечерние наряды из бархата, где он лучше всего себя чувствует. Платья, костюмы, отливающие богатым блеском. Некоторые дизайнеры предлагают носить бархат и в обычные будние дни, надев уютные штаны, жакеты или шорты.

Золотые узоры. Золото всегда было признаком богатства и роскоши. В будущем сезоне большой популярностью будут пользоваться золотые узоры на черном фоне, возвращение в стиль барокко.

Прозрачные ткани. Ни что не может так завораживать как недосказанность. Прозрачные ткани отличная возможность поиграть с фантазией окружающих. Блузы, топы или платья с полупрозрачными элементами привлекут взгляды и не оставят равнодушными мужчин и даже окружающих женщин.

Накладные воротнички. Каждый из нас помнит образ скучной школьницы советского союза. Так вот, именно от туда возвращается абсолютно модный тренд, хит сезона 2012 г., – накладные воротнички. Огромное количество разнообразных воротничков: расшитые, кружевные, из бисера, золотые, кожаные. Они придадут образу неповторимый изыск и индивидуальность. Его можно снять и положить в сумочку, а можно носить с собой несколько таких воротничков, чтобы менять образ в соответствии со случаем.

Черная кожа. Дизайнеры не перестают любить черную кожу. Несколько сезонов подряд она является невероятно модной и пользуется популярностью на подиумах. После курток и плащей они предлагают топы, вечерние платья и даже брюки. Главным трендом будут являться черные высокие кожаные перчатки из мягкой приятной кожи.

Мех. Этой зимой дизайнеры решили утеплиться и вывели на подиум потрясающие яркие меховые наряды – шубы, полушубки, жилетки, жакеты, оригинальные яркие элементы отделки. Необычным введением в зимний сезон являются меховые рукава. И, в отличие от общей темной палитры осенних коллекций, зимние коллекции 2012-2013 отличаются яркими цветами и, безусловно, будут радовать глаз лютой зимой.

Асимметрия. В сезоне 2012-2013 асимметрия немного ослабевает, но всё же платья на одно плечо, асимметричный подол и крой еще пользуются популярностью у многих дизайнеров. 

Эта все основные модные тренды сезона осень-зима 2012-2013. Не забывайте о том, что всё необходимое для воплощения своих дизайнерских идей вы сможете найти в магазине тканей "Фламенко". Учтите их при выборе гардероба, но все-таки не забывайте о собственной индивидуальности.

 (голосов: 1)
Дата: 31-07-2012, 13:04