Мужские кардиганы 2013

Мужские кардиганы 2013

Каждый год модные бренды предлагают нам новые коллекции одежды, в которых обязательно присутствуют мужские кардиганы. Приближаются холода, и у людей возникает желание пополнить свой гардероб теплыми вещами. В магазинах мужской одежды представлен большой выбор кардиганов самых разнообразных фасонов. Теплые мужские кардиганы 2013 идеально подойдут под любой образ и дадут возможность выглядеть стильно и элегантно. Кардиган стал таким популярным благодаря своей многофункциональности. В 20-е годы прошлого века он пришелся по вкусу англичанам в качестве одежды для занятия спортом, а чуть позже прижился в их гардеробе навсегда.


В фасонах стильных мужских кардиганов присутствует элегантность, которую усиливает цвет. Чтобы чуть-чуть освежить теплую одежду для мужчин, требуется горячая цветовая гамма. В зимних коллекциях используют коричневый, зеленый, бордовый, кирпичный, синий цвета. Самые популярные мужские кардиганы 2013 верблюжьего цвета. Элегантный и не имеющий никаких границ, он символизирует стиль современности. Верблюжий цвет представлен дизайнерами в разнообразных тканях и текстурах.


А вот узоры на ткани не так уж актуальны, как раньше. Сейчас более популярным является фактурный материал, который может подчеркнуть шикарный джентльменский дресс-код сезона 2013. Дизайнеры часто создают контрастные шедевры с всеобщим движением, не исключением являются и теплые мужские кардиганы 2013 крупной вязки или свободного кроя. К модным трендам также можно отнести модели под пояс, комплекты в виде вязаной кофты и брюк, блейзеры, или же удлиненные кардиганы-пальто.


Кофта на пуговицах скорее играет роль второго плана, так как удивительно просто сочетается с любой одеждой. Уже несколько лет мужской кардиган считается наиболее практичным видом одежды. Он великолепно подойдет в комплект, предназначенный как для трудовых будней, так и для активного отдыха.


Стильный кардиган без каких-либо лишних элементов может составить конкуренцию классическому пиджаку, если его одевать с деловой рубашкой: к примеру, однотонный кардиган теплой расцветки прекрасно сочетается с рубашкой, тонким галстуком и брюками. В таком виде можно спокойно идти в офис на деловую встречу. Именно благодаря своей универсальности, этот атрибут мужского гардероба уже много лет считается незаменимым для большинства современных джентльменов.


Стильный мужчина всегда знает, что одного гардероба мало, чтобы произвести впечатление на гостей. А вот уникальный скандинавский стиль в интерьере может произвести потрясающее впечатление даже на искушенную публику. Поэтому всегда будьте в тренде новых направлений в дизайне одежды и интерьера.

 (голосов: 0)
Дата: 15-11-2012, 21:37