Леди Гага скоро откроет отель под названием “G.U.Y.”

Леди Гага скоро откроет отель под названием “G.U.Y.”Леди Гага признана самой влиятельной и высокооплачиваемой поп-певицей в своей возрастной категории, и на сегодняшний день у девушки несколько собственных особняков, несколько сотен тысяч разнообразных нарядов и многое другое. Но на этом Гага решила не останавливаться и скоро она станет полноправной владелицей отеля под названием “G.U.Y.”. Сегодня не только зарубежная недвижимость пользуется популярностью, но и загородные дома на новой риге, которые привлекли внимание самой Леди Гаги. Она уже давно подумывает над тем, чтобы обзавестись собственными “квадратными метрами” в России, но на данный момент в ее планы входит переоборудование отеля, который назван в честь последнего клипа Гаги.

Это будет не новая гостиница, и реконструкция старого отеля “The OUT NYC”. Перед открытием отеля Леди Гага организует для своих поклонников своеобразную акцию. Так, всего за 249 долларов они смогут переночевать в номере делюкс, а также получат билет на афтепати с участием самой певицы и станут обладателями небольших фирменных атрибутов. Певица планирует организовать около семи концертов, которые будут посвящены открытию новой гостиницы. По словам Гаги, ее новая покупка вызвана не желанием заработать, а, скорее всего, любовью к поклонникам, которые смогут отдохнуть в ее отеле.

Что касается переоборудования гостиницы, то на территории модернизированного “G.U.Y.” будет открыта выставка костюмов и декораций, которые были использованы во время записи видеоклипа на песню “G.U.Y.”. На сегодняшний день отель работает в обычном режиме и уже принимает первых постояльцев.
 (голосов: 0)
Дата: 23-05-2014, 11:23