Кавер-группа Step By Step

Музыкальный коллектив Step By Step представляет собой не просто кавер-группу, они предлагаю яркие, занимательные шоу с качественным исполнением мировых хитов, интересной аранжировкой и привлекательным вокалов. Профессиональная разножанровая подготовка коллектива дает возможность насладиться не одним стилем и напрвлением музыки. Репертуар группы достаточно широк и разнообразен. В репертуар коллектива входят такие направления: диско 80-х, Чикаго и Мулен Руж, современные хиты, стиляги, рок-н-ролл.

Коллектив пользуется популярностью среди крупнейших компаний (РЖД, ВТБ, AIRBUS и ГАЗПРОМ). Частные заказчики также не остаются равнодушными к их творчеству и после знакомства рекомендуют знакомым.

Этот выбор абсолютно оправдан, так как многолетний опыт концертной деятельности музыкального коллектива гарантирует высокое качество проведения мероприятия. Эффектный внешний вид и яркие запоминающиеся костюмы сделают концерт незабываемым. Кавер-группа предложит несколько тем для программы, которые включают композиции разного настроения и стиля, которые буду по душе каждому зрителю. Коллектив всегда работает с живым звуком, что дает невероятную энергетику и атмосферу на концерте. Группа с легкостью оживляет публику , а их исполнение заставляет танцевать. Коллектив выступает на различных площадках: небольшие уютные арт-кафе, сцены домов культуры, клубы, частные мероприятия.

, которая поможет вам связаться с кавер-группой Step by step и колоссально провести свой праздник.
 (голосов: 0)
Дата: 6-06-2014, 15:35