Группа 2АМ готов пострудничать с Леди Гага

Группа 2АМ готов пострудничать с Леди Гага

В городе-государстве Сингапуре, в офисе компании "Universal Music" прошла пресс-конференция популярной коррейской группы "2АМ" ( группа переводится как 2 часа ночи ). Напомним, что эта группа выступает в стиле К-РОР. Лидер группы "2АМ" Джо Квон (Jo Kwon) обявил о заинтересованности коллектива его группы в плодотворном сотрудничестве со знаменитой американской певицей и автором песен Леди Гага.

На самой пресс-конференции группа "2АМ" презентовала дебютный сольный альбом, называющийся "I'm Da One", клипы из которого вы можете посмотреть бесплатно на You Tube. После презентации Джо Квон, который уже раньше, чем через месяц ( 28 августа ) отметит 23-ю годовщину своего рождения, ответил на вопросы собравшихся корреспондентов. В порыве откровения он признался в желании выступить совместно со скандальноизвестной украинской поп-группой "Kazaky". Напомним, что эта группа была создана в конце сентября 2010 года. В ее составе выступает 4 молодых человека : Гаспар Артур, Жежель Олег, Боргато Франческо и Федоренко Кирилл . Скандальной группу называют потому, что ребята танцуют на высоченных ( не меньше 20 см ) каблуках. Идея танцевать на каблуках пришла совершенно неожиданно, в ходе экспериментов по поиску своего стиля. Теперь танцы на каблуках стали для этих парней чем-то наподобие визитки. Правда многими их творчество рассматривается как откровенная пропаганда гомосексуализма. В открытую о своих гомосексуальных пристрастиях заявляет лишь Франческо Боргато, пришедший в группу в августе 2011 года вместо ушедшего Стаса Павлова.

Джо Квон довольно высоко отозвался о профессионализме танцоров на высоченных каблуках и выразил готовность к незамедлительному сотрудничеству с Леди Гага. Если вспомнить, как долго ( 7 долгих лет постоянных репетиций в качестве стажера ) Джо Квон шел к самой только возможности выступать на сцене, то его желание любым способ закрепить свой успех становится вполне объяснимым.
 (голосов: 1)
Дата: 31-07-2012, 10:13