Творчество Paramorе

Творчество ParamorеParamore – успешная и популярная американская рок-группа, которая была образована во Франклине в 2004 году.

Дебютным альбомом группы стал альбом «All We Know Is Falling», который вышел в 2005 году. Второй альбом «Riot!» группа, который вышел в 2007 году, стал платиновым Великобритании и Соединенных Штатах Америки, золотым – в Ирландии. Третий альбом «Brand New Eyes» занял первые позиции в хит-парадах многих стран мира. В период 2012 – 2013 годов группа трудилась над выпуском Одноименного альбома «Paramore», которы вышел 9 апреля 2013 года и занял первое место в чартах Бразилии, Аргентины, Мексики, Великобритании, Ирландии, Новой Зеландии и Автралии. Впервые группа провела концерт в Росси (в Москве) рамках фестиваля Park Live, который состоялся 30 июня 2013 года. На выход этого альбома критики откликнулись не особо доброжелательно. В прессе писали, что Прослушивание альбома можно сравнить с путешествием в ад, и вообще слушать его можно только под воздействием алкоголя. Но все же положительные ожидания поклонников были оправданы и они, как никто другой, по достоинству оценили трудоемкую работу коллектива.

Сегодня в состав группы входит четыре участника: Хейли Уильямс , Тейлор Йорк – гитара, Джереми Дэвис, Илан Рубин.

Группа продолжает свою творческую деятельность и работает над новыми произведениями. Для фанатов paramore существует фан-сайт, на котором можно найти всю информацию о коллективе и любую их песню. Отзывчивые поклонники всегда благодарят группу за их уникальное творчество и оставляют положительные отзывы. Хотелось бы пожелать Paramore успехов и творческого вдохновения!
 (голосов: 0)
Дата: 6-06-2014, 15:40