One Direction несут потери

One Direction несут потери


В 2010 на сцену британского шоу "The X Factor" вышли пятеро простых парней - Луи Томлинсон, Гарри Стайлс, Найл Хоран, Лиам Пейн и Зейн Малик. Это была группа One Direction.
Два года спустя, с выпуском первого альбома "Up All Night", попавшего на первое место в US Billboard 200, об этом коллективе услышал весь мир. Скачать музыку вк вы можете найти их все альбомы и послушать. Вам понравится.
И вот, после пяти лет совместной работы Зейн Малик покидает бойс-бэнд. То ли он решил уйти на вольные хлеба, то ли просто устал. Ранее появлялась информация, что парень собрался жениться на солистке коллектива Little Mix Перри Эдвардс, которой сделал предложение ещё два года назад. В своём Фейсбуке Зейн написал: "Хочу извиниться перед поклонниками, но я чувствую, что пора уходить. Мне просто необходимо немного расслабиться и побыть обычным парнем. Нужно двигаться дальше, за велением своего сердца".
Эту информацию подтвердили в пресс-релизе 25 марта на официальном сайте группы. В этот раз обошлось без, традиционного при таких расставаниях, скандала. Ребята разошлись мирно, оставшись друзьями. Парни из команды, выступив с официальным заявлением, сказали, что им немного грустно, но они уважают решение Зейна, любят его и желают успеха.
Саймон Коуэлл, продюсер коллектива, также прокомментировал это событие: "Я хочу сказать Зейну спасибо, за всё, что он сделал для One Direction. За эти пять лет он очень вырос в профессиональном плане. Мне грустно, что он уходит, но я уважаю его выбор. Фанаты же могут расслабиться - группа продолжит радовать их новой музыкой".
Что ж, название их прошлогоднего альбома "Four" стало пророческим. Теперь группа будет выступать как квартет. Ребята продолжат работу над новым альбомом, который выйдет в этом году и станет пятым по счёту. Также бойс-бэнд продолжит мировой тур "On the Road Again Tour".
 (голосов: 0)
Дата: 31-03-2015, 10:25