Леди Гага признана певицей года в Румынии

Леди Гага признана певицей года в РумынииЛеди Гага бесспорно является одной из самых неподражаемых и великолепных певиц нашей современности. Ее образы и песни не перестают удивлять как поклонников, так и критиков ее творчества. Несмотря на то, что Гага привыкла эпатировать публику, с каждым годом количество ее фанатов только возрастает. Ярким примером этому становится Румыния.

Еще в 2012 году ради концерта Леди Гаги было перекрыто уличное движение в Бухаресте. Напомним, тогда звезда давала свой концерт в самом сердце столицы в поддержку своего тура "The Born This Way Ball".

Чиновники были вынуждены перекрыть основные проезды и изменить маршруты общественного транспорта, дабы многочисленные декорации и сцена для поп-дивы, перемещаемая на пятидесяти грузовиках с полицейским кортежем, могли беспрепятственно добраться до Площади Конституции. Тогда концерт знаменитости взбудоражил и удивил публику своей помпезностью (пятиметровая сцена и многочисленные огромные экраны поразили фанов).

Тексты песен певицы Lady Gaga подхватывала многочисленная аудитория и пела с ней до конца концертного шоу.
Недавно же, после пары лет весьма сложного творческого периода, Леди Гага презентовала свое новое мировое турне в рамках презентации очередного альбома.

Несмотря на то, что этот тур «artRAVE: The ARTPOP Ball» находится на 46 месте по результатам опросов в Британии, румынская группа исследований «QUDAL» опубликовала неожиданные результаты. Согласно им, среди десятков всемирно известных поп-исполнителей Европы и Америки, Леди Гага заняла первое место как самая лучшая поп-певица 2014.
 (голосов: 1)
Дата: 28-07-2014, 15:58