Леди Гага против эталонов красоты

Леди Гага против эталонов красотыКогда мы видим на экранах телевизоров или на мониторах ноутбуков голливудских звезд, прежде всего, мы восхищаемся их безупречной красотой, стилем, модной сверкающей одеждой и невероятной улыбкой. Эти все качества якобы кричат нам - «Вот какой нужно быть!!!» И, конечно же, многие девушки готовы отдать все, чтобы хоть на сантиметр приблизится к тому совершенству, которое предлагают им их кумиры.

Таким образом, огромной популярностью начинают пользоваться и прически а-ля Мадонна или Гвинет Пелтроу, или макияж как у Джей Ло или Бейонсе. К тому же, широко востребованными стали и аксессуары от звезд. Например, духи от Леди гаги продаются просто невероятными партиями.

Однако, не все девушки знают, что большинство их кумиров постепенно отходят от принятых в Голливуде эталонов красоты, и начинают напоминать скорее советских женщин 60-х-70-х годов. Все дело в том, что большинство селебрити становятся участницами движения «Женщин против чрезмерного ухода за собой».

То есть, теперь звезды позабыли о гелях для бритья, которые можно встретить практически везде, например http://makeup.com.ua/categorys/54963. Они отказываются брить ноги и подмышки, показывая этим всем свою природность и натуральность, подчеркивая, что слишком тщательный уход за своим телом противоречит задумке природы.

Самой первой среди всех звезд стала Мадонна, именно она принесла эту идею, так сказать, в звездные массы. А за ней последовали все остальные и Дрю Берримор, и Джулия Робертс, и Бейонсе, и Бритни Спирс, и, конечно же, великолепная и эпатажная Леди Гага. Совсем недавно папарацци опубликовали снимок Леди гаги, где после десятикратного увеличения стало заметно, что и она брезгует бритьем подмышек.
 (голосов: 2)
Дата: 12-08-2014, 20:45