Любимая домашняя одежда звезд

Любимая домашняя одежда звездВсе мы знаем звезд эстрады по тем нарядам и образам, в которых они предстают нам на концертах. Но задумывались ли вы, что они носят, будучи дома? Могут ли они посетить интернет магазин домашней одежды и заказать себе велюровый розовенький костюмчик с ушками? Вполне может быть, если это Леди Гага.

Ей чужды причуды и замарочки обычных традиционных голливудских поп-див и звезд. Она вполне может посетить очередную тусовку в дорогом, но непонятном наряде. При чем он может быть как от известного дизайнера и раскрученного бренда, так и с какой-то местной барахолки. Чего только стоит ее появление с елкой на голове. Такого вы не увидите ни на Перис Хилтон, ни на Анжелине Джоли, но почему нет, если перед вами леди Гага.

Она тоже, как и многие другие звезды, имеет своих почитателей и последователей, и за ней следуют миллионы поклонников. Что же предпочитает надевать на свое звездное тельце Леди Гага, когда за ней не следят фотокамеры.

Если у все той же Перис Хилтон вся жизнь только в одном розовом цвете, то у Леди Гага вся радуга может присутсвовать водном лиш только образе. Эта Голливудская звезда, кажется, была просто рождена для всевозможных и невозможных тусовок и пати. Леди Гага всегда обдумывает свой гардероб до мелких деталей. Она – полотно для блестящих украшений, камушков, и рюшей. На ней могут быть одновременно бриллианты и кристаллы Swarovski.

Но за границами фотокамер и папарацци Леди Гага вполне можно увидеть в простых и удобных вещах: спортивных костюмах, регланах, джинсха, майках. Может быть из интернет магазина домашней одежды.
 (голосов: 1)
Дата: 27-08-2014, 18:06