Леди Гага вышла в свет с елкой на голове

Леди Гага вышла в свет с елкой на головеВсе мы слышали про Lady GaGa. Она поражает умы своей эпатажностью. Некоторые называют ее неординарной, другие чудачкой, третьи ее просто ненавидят из-за непонимания ее «интересного вкуса». Эта эпатажность может быть найдена во всем.

Она идет изнутри певицы и присутствует во всем. Так, к примеру, совсем недавно можно было наблюдать поп-диву с елкой на голове. Да-да! Вы не ослышались. Именно с елкой. При чем, это не просто маленькая шляпка а-ля катя Осадчая, это настоящая елка с украшениями.

Lady GaGa может найти в своем гардеробе наряд на всякий-разный случай жизни. Будь-то концерт, будь-то встреча с поклонника, будь то встреча с марсианами. И поверьте, выделиться, хотя бы среди последних, она точно не будет. Чем же объясняется такое поведение певицы?

Это не крик души, это не желание быть замеченной, это просто-напросто подготовка к новому году, как объясняет певица. Все артисты и обычные люди стараются и активно готовятся к Нового году и Рождеству. А особенно активно это делают люди эстрады. Ну уж кто-кто, а Леди Гаге лучше других удается демонстрировать своим поклонникам эпатажные, а порой и немыслимые праздничные образы и наряды.

Если эротические мужские костюмы кажутся вам странным подарком для любимого мужа или парня, то вспомните о Леди Гагу, которая предстала перед всем миром с елкой на голове. Она смогла в очередной раз удивить не только папарацци, но и всем своих кумиров. А уж кто-кто, а она показала все, что можно и нельзя представить. Но именно своим внешним видом она и берет. Не бойтесь экспериментировать и вы!
 (голосов: 1)
Дата: 27-08-2014, 18:04