Lady GaGa тратит сто тысяч в год на постельное белье

Lady GaGa тратит сто тысяч в год на постельное бельеВсем нам известна Lady GaGa своей эпатажностью и интересным вкусом. И эпатажность эта присутствует во всем. Так, например, она любит брать с собой частицу домашнего очага повсюду, куда ей приходится ехать. Поп-певица не скупится на средства, и таскается за собой даже любимые простынки и чашки. Они всегда с ней: и на концертах, и на отдыхе.

Как удалось выяснить http://sleep-tex.ru Lady GaGa еще ни разу не спала на гостинничных простынках. Поп-певица не может спать на чужом постельном белье и возит его повсюду с собой. Поэтому кровати, на которых спит Гага застилаются сугубо ее любимыми постельными принадлежностями. Выделяет их отчетливый розовый рисункок.

Причина, по которой Леди Гага возит за собой постельные принадлежности объяснили врачи. Все дело в том, что поп-дива страдает от гермофобии. Иными словами, она в ужасе от бактерий. Боязнь заразиться вынуждает ее таскать за собой постельное белье из дома. ее постель не трогают даже близкие люди, менеджеры и администраторы. Не использует она и стиральные машины неизвестного ей происхождения.

Для Lady GaGa есть только одна фирма, которой она доверяет в плане постельного белья. У них она и заказывает себе белье. Единственный человек, который имеет доступ к простынках самой Леди Гаги –это ее персональный помощник, который следует за ней повсюду. Он и отдает простыни в специальные химчистки.

Не может жить поп-дива 21 века и без своей любимой фарфоровой чайной пары. Известен случай, когда ,Гага, обедая в ресторане, забыла там свою чашку. Она выслала помощника на такси через весь, чтобы он забрал фарфоровое сокровище певицы из ресторана.
 (голосов: 1)
Дата: 27-08-2014, 18:03