Леди Гага выступает без нижнего белья

Леди Гага выступает без нижнего бельяЕще некоторое время тому назад журналисты писали о том, что королева эпатажа носит только шелковое нижнее белье, в котором, по ее словам, она чувстве себя комфортно и удобно. Ей очень нравится белые и красные оттенки нижнего белья, но на выступлениях она предпочитает оставаться без “дополнительной защиты”, о чем свидетельствуют фотографии, выложенные в сети, где отчетливо видно, что под одеждой Леди Гаги абсолютно ничего нет. На своем концерте Гага показала поклонникам достаточно интимную часть своего тела, причем она предстала во всей красе, впрочем, как обычно. Сегодня белье нижнее интернет - это наиболее удобный способ покупки бюстгальтеров, трусиков и корсетов. Гага также неоднократно говорила, что очень часто пользуется услугами Интернета, посредством которого она заказывает не только нижнее белье, но и повседневную одежду.

Очередной конфуз с Гагой произошел во время ее концерта, который проходил в Ванкувере в рамках мирового турне «artRAVE: The ARTPOP Ball». Певица так интенсивно танцевала и прыгала по сцене, что ее кожаный комбинезон разошелся по шву и все увидели “достояние” Гаги, а также обратили внимание на то, что певица или забыла, или просто не захотела надевать шелковые трусики. Повернувшись задом, Гага продемонстрировала поклонникам свои пышные ягодицы.

После этого случая исполнительница могла подать в суд на всемирно известную компанию “Версаче”, но она не стала этого делать, так как давно сотрудничает с итальянским Домом моды и считает его одним из самых лучших. Тем более что происшествие ничуть не смутило всегда откровенную звезду, а наоборот стало очередной незапланированной пиар-акцией.
 (голосов: 1)
Дата: 21-05-2014, 15:35