Интернет сошел с ума у Леди Гага новая машина!

Интернет сошел с ума у Леди Гага новая машина!Наверное, все поклонники известной и эпатажной Леди Гага уже слышали о ее ситуации, когда она подошла к своей машине и отпрыгнула от нее, словно ударенная током. Многие гадали, что же произошло? Причина, из-за которой Леди Гага это сделала банальна. Машина была грязная. Все дело в том, что поп-дива страдает от гермофобии. Иными словами, она в ужасе от бактерий. Боязнь заразиться порой приводит к таким чудачествам.

Боязнь страшной реакции на коже стала причиной того, что, когда она потянулась к дверной ручке, она испугалась того, что грязь и бактерии с поверхности машины могут вызвать изнурительную аллергическую реакцию. И все это из-за обычной двери автомобиля. Таким огромным испытаниям подвергается поп-дива каждый день.

Вынужденные страдания помогает ей облегчить ее персональный помощник, который следит за графиком работы певицы. Так, например, он – единственное доверенное лицо, которому поручено возить постельное белье леди Гага в химчистку. Он же открывает ей дверь, следит за ее имиджем и чистой вокруг.

Сама же леди Гага старается не афишировать своей болезни. Будучи поп-дивой. Она объясняет свой поступок просто: «Открытие двери автомобиля самой – это для простых смертных людей, а не для таких королев, как я!" остается гадать, то ли это несусветная мания величия, что она даже не может открыть свою дверь машины, то ли действительно серьезное аллергическое заболевание.

Как показывает практика звезды отечественного шоубизнеса пока не разучились открывать двери собственных авто. Наверное, это потому, что они решилимойки самообслуживания купить. Москва – город прогрессивных людей и технологий!
 (голосов: 1)
Дата: 27-08-2014, 18:13