Леди Гага разбила машину

Леди Гага разбила машинуАвтомобили уже никого не удивляют, но если это машина знаменитости, то это может статьи исключением. Многие привыкли видеть Леди Гагу прогуливающейся голой по улицам Нью-Йорка и проезжающей на машине с водителем.

Но не все знают, что у певицы, как и у многих других знаменитостей есть автомобиль. Другое дело, что певице редко удается покататься не нем, но он есть и подарок такой щедрый певица сделала себе сама. Вот так бывает: кто-то берет автозалог без справок, а кто-то даже на новой машине не находит времени прокатиться.

Машина стала подарком на 28-е день рождения. Хоть певица и говорила, что не находит времени покататься на своей Audi R8 Gt, она, все же, нашла время. Но, как оказалось, время было неподходящее. Покататься на машине певицу удалось всего три дня. Однажды она ехала, ну как ехала – скорее мчалась по трассе, пока ее спортивную «крошку» не обогнал большой грузовик с прицепом, у которого на светофоре оторвалось несколько гаек, которые полетели прямо в лобовуху машины Леди Гаги. Когда грузовик остановился на светофоре, гайки ослабились, а когда он резко тронулся, гайки по инерции полетели в самое ближайшее место. Как назло, сразу за грузовиком находился Ауди Леди Гаги.

Конечно же, приехали страховщики и машину забрали, но как говорит певица, кататься на битой машине она уже не хочет, потому, скорее всего, машина будет продана, а певица будет искать новый спортивный автомобиль для быстрых поездок. Правда неизвестно, когда проведут полный ремонт машины: замену лобового стекла, исправление дефектов на капоте.
 (голосов: 1)
Дата: 19-06-2014, 15:14