Леди Гага подарила себе Audi R8

Леди Гага подарила себе Audi R8

Новость о том, что Леди Гага сделала себе шикарный подарок на день рождения облетел уже весь интернет. Напомним, что 28 марта эпатажная певица праздновала свой день рождения. Вчера папарацци, которые день и ночь следят за жизнью певицы, сделали снимки автомобиля, за рулем которого сидела поп-дива.
Леди Гага подарила себе Audi R8

Автомобиль ни много ни мало обновленный полноприводный спортивный купе - Audi R8. Такой автомобиль не примелькается на дороге, ведь он изящный, красивый и цена у него соответствующая 179 000 долларов. Эта модель самая дорогая в модельном ряду компании Audi. Автомобиль стоит на одной ступеньке спорткаров со знаменитым Porsche 911. Например, у Audi в базовой комплектации имеется автомобильный видеорегистратор, с которого информация записывается на жесткий диск, защищенный от повреждений - "черный ящик" автомобиля. Туда же записывается вся информация с бортового компьютера и других систем автомобиля. Это новшество есть только у Audi R8.
Медиа вовсю уже раструбила о том, что эту машину подарила Леди Гага сама себе на день рождение. Звезда заявляет, что ей хотелось не обычный американский суперкар, а изящный, красивый, необычный, как ее сценический стиль. Фанаты тоже в восторге от машины Леди Гага, в интернете, буквально за один день, появился фанатский тренд «WE LOVE Gaga's NEW CAR”. Медиаотдел производителя машины тоже, наверное, читает блоги, потому что они в свою очередь прокомментировали на своем Tweeter «Да,да. Нам тоже очень нравится новая машина Леди Гага».
Интернет полон слухов о том, куда же ездила Леди Гага на своем новом автомобиле. Просто каталась по Беверли-Хилз, училась водить машину? Точно никто не знает. Некоторые журналисты журналисты видели, что она парковалась у входа самого роскошного бизнес центра, где располагается известное свадебное агентствов Беверли-Хилз - «Stylish Soiree”. Это может означать, что Гага готовится к свадебной церемонии со своим бойфрендом. Кроме того за этот факт говорит и то, что звезда провела там несколько часов, прежде чем поехать домой. Наверное вскоре мы увидим Леди Гага в подвенечном платье.
 (голосов: 3)
Дата: 6-04-2012, 21:10