Транспорт для звезд

Транспорт для звездЗвезды, как известно, люди довольно эксцентричные и экстравагантные, а если сказать попроще, то со своими «тараканами» в голове. Угодить им не так уж и просто, ведь избалованные вниманием прессы и публики обитатели Олимпа часто бывают невыносимы и капризны, как дети малые. Ведь у этих миллионеров и олигархов на счету целое состояние, в придачу к которому еще идет куча недвижимости и акций.

Им не приходится волноваться о мелочных расходах, таких как, например, монтаж сигнализации или замена стекол в авто. Вот и выходит, что удивить или порадовать многих представителей звездной элиты довольно сложно, если не сказать невозможно.

Не так давно всем известная эпатажная певица Леди Гага решила побаловать себя и сделать подарок на свой день рождения – она приобрела новый автомобиль , а точнее роскошный спорткар Audi R8 GT. Певица не однократно заявляла, что хочет себе что то необычное и оригинальное в качестве средства передвижения, как и она сама.

И вот ее выбор пал именно на эту модель Audi, которая, кстати говоря, была выпущена в ограниченном количестве, и каждый из экземпляров достался какому-нибудь олигарху. Целых три дня Леди Гага бороздила на нем просторы Беверли-Хиллз и была крайне довольна своей покупкой, как вдруг неожиданно подкралась беда.

Остановившись на светофоре позади грузовика, Леди Гага даже и подозревать не могла, что это приведет к ДТП. Дело в том, что одна из гаек грузовика отвалилась от него в процессе движения и попала прямиком в переднее стекло авто нашей звезды, беспощадно разбив новенькое лобовое стекло. Страховики приехали быстро и забрали машину в ремонт, но звезда все равно осталась расстроенной из-за того, что придется ожидать своего любимца из ремонта некоторое время.
 (голосов: 1)
Дата: 6-09-2014, 01:39