У Леди Гаги нет прав

У Леди Гаги нет прав

Возможно, многим интересно, какую же машину водит Леди Гага? Никакую! Суперзвезда добилась практически всего в своей жизни, а вот водительские права так и не получила. Однажды Гага, давая интервью одному известному изданию, повергла всех в шок, заявив: "Я не трачу бешеные деньги на авто, как это делают другие известные личности. А что я с ним буду делать, у меня даже нет прав!"

Поскольку поп-дива становится все популярнее и популярнее, напрашивается вопрос: она вообще найдет время в своем плотном графике, чтобы сдать экзамен по вождению?

Конечно, отсутствие прав не означает, что она вовсе не умеет водить и ни разу не сидела за рулем автомобиля. Как известно, в США вполне законно управлять авто без прав, если вы находитесь в частной собственности, при наличии письменного согласия землевладельца, и если земля не доступна для общественности.

Парадоксально, что одной из любимых тематик фотосессий Леди Гаги является именно автомобильная.

Впрочем, в собственности звезды все же есть Rolls-Royce Corniche III 1989 года, который она приобрела в подарок своему отцу. Этот авто был немного тюнингован. Подголовник с DVD и монитором аккуратно добавлял солидности, были перекрашены бамперы в цвет кузова, а также была улучшена система вывода выхлопных газов. Достоверно известно, что Леди Гага приобрела только этот автомобиль. Хотя в разное время ей приписывали Mercedes CLK, Chevrolet Silverado, Lincoln Navigator, Land Rover.

Возможно, есть несколько причин, почему певица предпочитает арендовать авто. Всем известно, что она любит перемены. И каждый новый прокатный автомобиль позволяет идти в ногу с ультрасовременными тенденциями. Бесспорно экономически выгоднее арендовать автомобиль высокого класса вместо того, чтобы его купить.
 (голосов: 2)
Дата: 8-02-2012, 19:07