Леди Гагу попросили немного цензурировать свое выступление

Леди Гагу попросили немного цензурировать свое выступлениеВсе уже привыкли как ведет себя на сцене и в жизни Леди Гага. Многие даже полюбили ее именно за это: откровенные наряды и смелые выступления на сцене. Но если нам с вами такие выступления нравятся, это не значит, что всем это нравится.

Певица должна выступать в Арабских Эмиратах и там такое поведение не оценят. Местные власти даже предложили ей сделать изменение концертной программы. Кстати, все песни Леди Гага можно сыграть самому, если купить гитару Crusader. Если певица откажется менять свою программу, то ей просто не дадут выйти на сцену.

Дело в том, что Леди Гага не уважает культурные традиции страны, в которую приехала, если делает такое шоу. Потому ей предложили ее откровенное шоу сделать немного менее откровенным. Кто знает, пойдет на такие уступки певица или нет…

Ранее, когда в 2012 году из-за возражений со стороны исламских групп певица не стали ничего переделывать, а просто отменила концерт. С одной стороны, она не захотела ничего уступить, с другой стороны многие поклонники лишились шоу. Если бы их спросили, то они бы смотрели не такое интересное шоу, но главное, чтобы оно вообще было.

Напомним, что Леди Гага не единственная исполнительница, откровенные шоу которой очень беспокоят менеджеров предстоящего мероприятия. Чаще всего такие непонятные ситуации возникают с большинством иностранных исполнителей, но всегда находится компромисс. Надеемся, что и сейчас он будет найден, и поклонники смогут послушать любимые треки вживую. Все сейчас зависит от самой певицы – как она решит, так и будет.
 (голосов: 0)
Дата: 5-06-2014, 00:53