Звездные апартаменты для эпатажной певицы

Звездные апартаменты для эпатажной певицыВсем известно, что чем талантливее звезда, тем, как правило, у нее больше всевозможных причуд и странностей. Разумеется, из любого правила существуют исключения, но они как раз таки и являются лучшим его подтверждением. Данное высказывание не обошло стороной и такую незаурядную личность как Леди Гагу.

В ее сценическом и певческом арсенале всегда заготовленная пара тройка скелетов в шкафу и тузов в рукаве, что можно сказать и о личной жизни звезды. Все у нее неоднозначно и далеко не просто, но это только подогревает интерес к ней как многочисленных фанатов, так и репортеров со всего света. Не так давно стало известно, где же все-таки коротает свое свободное от работы время эта знаменитая особа.

Неожиданным открытием для всей прессы стал небольшой двухэтажный домик, расположенный на Беверли-Хиллз, который и облюбовала наша звезда. Итак, шесть спален и восемь банных комнат, которые скрывала от нас всего лишь входная дверь в дом стали теперь достоянием общественности. На территории особняка так же расположен большой бассейн, который скрасит любой, даже самый знойный день.

Сам же домик выполнен в современном стиле и все в нем так и рвется на странички модных глянцевых журналов недвижимости. Не стоит так же забывать и про спортзал с библиотекой, впрочем, это как раз в стиле Леди Гаги. Данный уютный особнячок как раз в ее стиле, но несмотря на это, посещает звезда его крайне редко. А если точнее, то живет она там только на время съемок в Голливуде.

Не лишним будет отметить, что Леди Гага только снимает это жилище, а приобретать даже и не помышляет. Видимо это все вследствие ее всем известной нелюбви к Голливуду. Но как бы там ни было, ее особняк окружен не менее звездными соседями, чем сама артистка. В их число входят Джессика Симпсон, Пенелопа Крус и другие представители звездных верхушек.
 (голосов: 1)
Дата: 2-09-2014, 16:34