Леди Гага потратила 24 миллионов на новый особняк в Малибу

Леди Гага потратила 24 миллионов на новый особняк в МалибуЭпатажная исполнительница многочисленных хитов Леди Гага в очередной раз удивила публику. Недавно певица стала владелицей представительного особняка, который обошелся ей в двадцать четыре миллиона долларов. Как сообщает американский портал TMZ, певица приобрела особняк в Малибу. В огромном доме со всеми удобствами находится тренажерный зал, джакузи с бассейном и винный погреб, где хранится старинное и дорогое вино.

Недвижимость Гага расположилась на территории площадью в два с половиной гектара. В некоторых комнатах особняка на потолках можно увидеть художественную лепнину, о которой детально описано на сайте evina.ru. В современные дни лепнина считается оригинальным видом отделки стен, потолка и других конструктивных частей здания.

Кроме всего прочего, особняк имеет пять спален, несколько ванных комнат и большущую кухню. Здесь певица со своими друзьями может поиграть в боулинг, в теннис и даже покататься верхом на лошади. Среди прислуги есть конюх и ветеринар, которые следят за состоянием лошадей и ухаживают за этими прекрасными животными. На территории новой резиденции поп-дивы есть конюшня, рассчитанная на восемь лошадей, а также пастбище и тропинки для верховой езды.

лепнина

Если перейти дорогу, то можно насладиться красотой знаменитого пляжа под названием "Зума-Бич". На приусадебном участке особняка растут декоративные деревья, а также красуются величественные живые изгороди из лаванды и шалфея. Здесь растут красивейшие растения и разнообразные полевые цветы, которые так любит Леди Гага. Поп-звезда известна своим пристрастием к красивым и дорогим вещам, что можно сказать не только по ее недвижимости, но и по количеству дизайнерских вещей. Например, во время пребывания в Москве певица купила себе сразу три шубы и отдала за них баснословные деньги.
 (голосов: 1)
Дата: 5-11-2014, 17:10