Леди Гага покупает недвижимость в Лондоне

Леди Гага покупает недвижимость в Лондоне

Звезда, исполнительница суперпорулярных хитов - Леди Гага планирует прикупить себе еще недвижимости в Лондоне. Она присмотрела уже несколько объектов недвижимости в элитном лондонском районе Фитцровия, который известен своей помпезностью и гламурностью. Этот статус район получил не только из-за элитного жилья, а еще из-за того, что здесь селятся звездные пары, кинопродюсеры, певцы, актеры и другие мировые знаменитости. Гага также намерена прикупить парочку автомобилей, для комфортного передвижения по городу, какой именно мерки, она не уточнила. Но теперь совершенное ясно, что она больше не будет останавливаться в своем любимом лондонском отеле и тратить деньги на аренду номера в дни своих очень частых визитов в столицу Великобритании.
Недвижимость, которую поп-дива хочет купить, пока еще в процессе строительства. Объект, расположен в самом новом девелопер комплексе. По завершении строительства в нем будут расположены: 5 бассейнов, 2 вертолетные площадки, 3 теннисных корта, спортивный зал площадью 2000 кв.м., более 100 модных магазинов элитных марок, 3 элитных автосалона и один обычный, в нем будет осуществляться продажа Kia.
Проект этого комплекса красив на бумаге, выглядит очень величественно и современно. Одной из дизайнерских фишек стало то, что все этажи здания будут выполнены из стекла, соответственно, окна квартир будут иметь цельное прозрачное полотно от потолка до пола. Владельцам элитной недвижимости будет предоставлен также круглогодичный сад на крыше с экзотическими деревьями и травами, внутренний двор площадью 4000 кв.м.
Агент певицы прокомментировал вопрос о том, зачем Леди Гага покупает жилье в Лондоне - "Леди Гага каждый раз по приезду в Лондон останавливалась в отеле Ленсбери, потому она и приняла решение приобрести там собственное жилье". Этот отель как раз и расположен в этом элитном районе.
В последнее время столица Великобритрании стала не просто интересным времяпрепровождением для звезд, но и центром расположения элитной недвижимости.
К примеру, известная певица Мадонна, уже давно купила особняк в центре города, который ранее она разделяла с Гаем Риччи – ее бывшим супругом. Да и он сам, с тех пор, прикупил уже не один дом в районе Фитцровия. У него их целых три, два из которых находятся по-соседству и после реконструкции объединены в один особняк.
Скорее всего Гагу толкнуло на приобретение недвижимости в Лондоне еще и то, что она обзавелась новым бойфрендом – это никто иной как звезда «Дневников вампиров» Тейлор Кинни. Совсем недавно они приняли решение жить вместе, да и журналисты поговаривают, что свадьба пары не за горами.
 (голосов: 1)
Дата: 3-04-2012, 15:49