Lady Gaga купила дом в Лондоне

Lady Gaga купила дом в Лондоне

Супер-звезда и исполнительница «Born This Way» прикупила квартиру в элитном районе Фитцровия столицы Великобритании и пару автомобилей, таким образом, она больше не будет вынуждена останавливаться в отелях и тратиться на заказ такси, во время своих частых визитов в Лондон.

Приобретенная собственность поп-дивы расположена в новом роскошном строительном комплексе, который пока еще не закончен.
Элитное здание будет выглядеть современно и наворочено. Стало известно, что окна в квартире будут от пола до потолка. Дом включает в себя четыре роскошных пентхауса, сад на крыше и общественный внутренний двор.

Как сообщает источник: "Леди Гага каждый раз по приезду в Лондон останавливалась в отеле Ленсбери, потому она и приняла решение приобрести там собственное жилье".
В последнее время Лондон стал популярным местом для знаменитостей.
Например, Мадонне ранее принадлежал особняк в районе столицы, который она разделяла со своим бывшим мужем Гаем Ричи. Последний с тех пор купил два особняка в районе Фитцровия в мае 2010, которые он объединил в один дом.

Возможно, Леди Гага решила обзавестись собственным жильем в Лондоне, чтобы разделить его со своим другом Тэйлором Кинни. Популярная суперзвезда недавно объявила, что она со своим новым парнем, звездой сериала «Vampire Diaries», приняли решение жить вместе. Пара сейчас присматривает жилье в ее родном Нью-Йорке и его родном штате Пенсильвания. Странно, ведь еще в ноябре дива утверждала, что не готова к такому серьезному шагу.
 (голосов: 2)
Дата: 3-02-2012, 15:09