Леди Гага строит замок на о. Крит

Леди Гага строит замок на о. Крит

Интересные новости сообщило издание «Winning Free Press». Оказывается Леди Гага строит жилой комплекс. Издание располагает сведениями, что на острове Крит (Греция) к завершающей стадии строительства подходят работы по возведению современного жилого комплекса владелицей которого является Леди Гага. Оказывается Леди Гага не только одна из самых знаменитых людей на планете, но и крупный собственник недвижимости. Так известно, что Леди Гага купила замок в Шотландии, является собственником элитного жилья в Лондоне, приобрела остров курортной зоне США.
О новом элитном комплексе известно не много, но некоторые данные у нас есть. Так известно, что он будет выполнен в виде дворца, на его территории будут располагаться теннисные корты, бассейны и даже церкви. На данный момент финансирование строительства превысило 10 млн. фунтов стерлингов и еще предстоят финансовые вливания на сумму 5-7 млн. фунтов. Также известно, что в связи с финансовым кризисом в Греции, апартаменты в комплексе будут продаваться в кредит, однако проценты будут не самые маленькие, в видно того, что все банки увеличили ставки по вкладам от населения, чтобы хоть как-то поддержать кредитование и ликвидность.
Напомним, что Крит давно понравился Леди Гага, так еще в 2010 года она планировала провести здесь свадебную церемонию со своим бывшим бойфрендом Люком Карлом.
 (голосов: 1)
Дата: 19-07-2012, 14:42