Звездные переезды: в гостях у Гаги и предпочтения Пи Дибби во время выбора недвижимого имущества

Звездные переезды: в гостях у Гаги и предпочтения Пи Дибби во время выбора недвижимого имуществаЗнаменитости часто удивляют публику не только своими выходками на сцене и нарядами, но и предпочтениями во время выбора очередной недвижимости. Сегодня среди звезд шоу-бизнеса становится трендом показывать свою недвижимость журналистам, которые с нетерпением ждут очередной информации для сенсационной новости.

Если раньше свою недвижимость демонстрировали преимущественно зарубежные звезды, то сегодня среди российских исполнителей и деятелей киноиндустрии также распространяется мода на “хвастовство” своим имуществом. Если вам нужно продать или купить квартиру в Саратове, то вы можете всегда воспользоваться многочисленными услугами сайта kvartira-64.ru, где можно разместить свое объявление.

куплю квартиру в саратове


Что касается недавних переездов в шикарно обставленные апартаменты, то здесь необходимо упомянуть о певице МакSим, которая показала журналистам недавно купленные “квадратные метры” на четырнадцатом этаже московской новостройки. Экстерьер квартиры поражает свои вкусом и непревзойденностью: стены выполнены в сливочных тонах и отлично сочетаются с просторными гардеробными и дизайнерскими люстрами. Совсем по-другому обставлена квартира Леди Гаги, хотя это неудивительно, ведь певица представляет собой образ неподражаемой и экстравагантной личности.

Леди Гага недавно обзавелась апартаментами в Нью-Йорке, в которых на днях побывали журналисты. По их словам, квартира выполнена в стиле ретро и модерна. Хотя эти два стиля антонимов, не всегда гармонируют друг с другом, но Гаге удалось сочетать в одном помещении старинные канделябры и большие зеркала. Что касается Пи Дидди, то он выставил на продажу квартиру в Манхеттене за 7,9 долларов, чтобы купить в этом же районе более вместительные апартаменты для проведения шикарных вечеринок.
 (голосов: 0)
Дата: 19-05-2014, 22:30