Леди Гага передала своему отцу руководство домом за 24 миллиона долларов

Леди Гага передала своему отцу руководство домом за 24 миллиона долларовНапомним, что несколько месяцев тому назад эпатажная певица Леди Гага стала владелицей шикарного особняка в Малибу, который обошелся ей в двадцати четыре миллиона долларов. В доме есть несколько ванных комнат, бассейн, пастбище и конюшня на восемь лошадей, а также тропа для катания верхом на лошадях и отдельное помещение для боулинга.

Продажа весенних пейзажей советских художников:Певица собирается украсить стены дома картинами, где изображены великолепные осенние, весенние и зимние пейзажи от советских и зарубежных художников. Такие картины можно заказать на сайте http://sovjiv.ru/category/spring/ , где представлен широкий выбор пейзажных картин.

По словам певицы, она очень любит своего отца, поэтому безгранично ему доверяет. В подтверждение этому Гага доверила отцу свой особняк. Так, она передала ему право распоряжаться недавно приобретенным имуществом. Теперь мистер Германотта может делать с домом все, что захочет, но только одно условие – любое действие, касательно будущего имущества, должно устраивать саму певицу. Отец Гаги может продать дом или же сдать его в аренду.

Недавно на шоу Говарда Стерна, непредсказуемая артистка сообщила, что все свои финансовые вопросы обговаривает со своим отцом, так как он очень умный человек, которому можно доверять. Гага никогда не скрывала своей любви и теплых отношений с отцом, который во многом поддерживает свою дочь. Именно поэтому певица часто обсуждает все свои проблемы и планы с родителем. Интересно, что скажет мистер Германотта о предстоящей свадьбе своей дочери, о которой ходят слухи уже не первый год, но певица все никак не распишется со своим возлюбленным Тейлором Кинни, карьера которого стремительно поднимается вверх.
 (голосов: 0)
Дата: 24-12-2014, 13:57