О чем мечтает Леди Гага?

О чем мечтает Леди Гага?Скорее всего, нет человека, который не знает Lady Gaga. Данная эпатажная певица известна всему миру своей экстравагантностью и шокирующими образами. Но Lady Gaga - это не только человек эстрады. Она - женщина, которая хочет быть любящей и заботливой мамой.

Lady Gaga недавно призналась, что мечтает имеет троих детей. Причем чем больше, тем даже лучше. Она объяснила, что жить без полноценной полной семьи для нее невозможно, потому что Gaga воспитывалась под высокими семейными ценностями, в духе и соответствующей атмосфере. Желание быть счастливой у мисс Loopy вполне оправдано. Она женщина и этим все сказано. А о чём мечтает каждая женщина? Она мечтает быть счастливой.

Как известно, Lady Gaga встречается с популярным шоуменом Тейлором Кинни. Желтая пресса то и дело выбрасывает в свет новые фотографии их семейной жизни. Кое-кто даже говорится, что их отношения обречены. Некоторые таблоиды заявляют, что они уже не вместе и давно расстались. Но глаза не обманешь. Так, к примеру, на одной из недавних церемоний YouTube Music Awards поп-дива Lady Gaga появилась под руку с Тейлором.

Сложно судить, закончится ли их соотношения свадьбой, и продолжатся ли они в детях. Но певица твердо знает, как будет выглядеть ее будущая жизнь. Это большой двухэтажный дом с белым забором, молочным лабрадором, как минимум тремя детками и игровой площадкой для них у себя во дворе. Она мечтает о батуте и бассейне. Кстати, если вы хотите купить батут с сеткой, о котором так мечтает lady gaga, вам нужно посетить сайт olbol.ru. На нем вы найдете много интересного. Пока же планы о семье остаются для Гаги лишь мечтой.
 (голосов: 2)
Дата: 17-11-2014, 11:34