Леди Гага мечтает о свадьбе

Леди Гага мечтает о свадьбе


Сегодня Леди Гага известна тем, что способна произвести фурор, лишь появившись на публике, ее наряды и клипы эпатажны и уникальны. Вдохновленная такими глэм-роковыми исполнителями, как Дэвид Боуи и Qeen, а так же такими исполнителями, как Майкл Джексон, Мадонна, и Эми Уайнхауз, Гага хорошо определила свой стиль в одежде и творчестве.

В прошлом месяце известный подростковый журнал Blue Lean отпраздновал свой двадцатичетырехлетний день рождения, и взял у Леди Гаги интервью в праздничном выпуске. Как сообщает источник, поп-дива сделала пару громких заявлений: '’Я бы хотела побывать в Турции’’, «Я хочу кольцо, подружек невесты и цветы!».

На вопрос о том, что звезда думает о своей популярности в таких консервативных странах, как, например, Турции, она ответила, что, хотела бы посетить эту чудесную солнечную страну. Мы предполагаем, что для жителей консервативных стран сложно принять ее музыку, однако, в итоге все в точности да наоборот. Леди Гага отметила, что, в действительности, большинство ее поклонников из Америки, они знают ее песни наизусть, но не исключено, что во время ее выступлений, транслируемых по телевидению, весь мир подпевает ей.

Вопрос об однополых браках совершенно не смути диву. Мало того она заявила, что эта тема очень важна для нее, и что все должны иметь равные права. Далее Леди Гага поведала, что, так как она по национальности итальянка, то искренне верит в брак, и уже вполне созрела для того, чтобы получить кольцо и предложение руки и сердца. Она хотела бы выйти замуж раз и навсегда. Несмотря на то, что Гага иногда выглядит немного странной и временами даже помешанной, она, как любая девушка, мечтает иметь свою семью. Как поется в песне известной немецкой группы Rammstein Liebe Ist Fur Alle Da – любовь для всех!
 (голосов: 2)
Дата: 31-01-2012, 19:33