Леди Гага проведёт лето в Израиле

Леди Гага проведёт лето в Израиле

Гастрольный тур Леди Гага насыщен и непредсказуем. Практически каждый её приезд в очередную страну всегда находится под вопросом до последнего момента. Однако пока фанаты Леди Гаги в Израиле могут ликовать. Летом 2012 года певица планирует посетить эту страну и дать несколько концертов. Как сообщают местные газеты «Едиот Ахронот» и «Маарив», уже совсем скоро зрителей ждёт долгожданное шоу.

Несмотря на религиозность Израиля и его жителей, эпатажная певица весьма популярна на территории данной страны. Анонсирование её концертов началось заранее, поскольку ожидается небывалый спрос на билеты. Даже огромная стоимость билетов не должна остановить поклонников Леди Гаги. Времени найти деньги на приобретение билета достаточно.

Леди Гага уже бывала в Израиле 2 года назад и не смогла удержаться, чтобы не отметить удивительную красоту местного ландшафта прямо со сцены. Концерт 2012 года ещё под вопросом, но фанаты певицы уже в предвкушении и готовы платить за концерт любые деньги. Станет ли это для Гаги существенным фактором, чтобы вновь посетить эту страну? Деньги никогда не интересовали Леди Гагу, тем более проблем у неё с ними нет. Поэтому повторить гастрольный тур по Израилю в следующем году поп-королеву заставит только что-то совершенно неординарное.
 (голосов: 2)
Дата: 16-11-2011, 19:40